Anmelden
DE
Karriere

Ihre Ansprechpartner im Bereich Karriere

Für Fragen rund um das Thema Stellenangebote und Weiterbildung stehen Ihnen gerne zur Verfügung:

Margit Pachner

Personalleiterin
Telefon: 0731 101 1798
margit.pachner@spkulm.de

Tanja Knippfeld

Abteilungsleiterin Personalservice und -beratung
Telefon: 0731 101 1521
tanja.knippfeld@spkulm.de

Alexander August

Personalberater
Telefon: 0731 101 1396
alexander.august@spkulm.de

Christine Wöhrle

Personalberaterin
Telefon: 0731 101 1566
christine.woehrle@spkulm.de

Barbara Schmid

Personalberaterin
Telefon: 0731 101 1378
barbara.schmid@spkulm.de

Ausbildung

Ihre Ansprechpartner im Bereich Personalentwicklung

Für Fragen rund um das Thema Ausbildung, Weiterbildung, Praktikum zur Berufserkundung und Bewerbung stehen Ihnen gerne zur Verfügung:

Dagmar Buske

Abteilungsleiterin Personalentwicklung
Tel.: 0731 101 1388
dagmar.buske@spkulm.de

Corinna Hann

Ausbilderin / Praktikaverantwortliche
Tel.: 0731 101 1181
corinna.hann@spkulm.de

Alexander August

Personalberater / Praktikaverantwortlicher
Tel.: 0731 101 1396
alexander.august@spkulm.de

 Cookie Branding
i