Anmelden
DE

Unsere Private-Banking-Berater

Markus Dukek

Bereichsleiter Private Banking

Tel.: 0731 101-1634
markus.dukek@spkulm.de

Mike Loser

Vertreter Bereichsleiter Private Banking

Tel.: 0731 101-1635
mike.loser@spkulm.de

Philipp Kukofka

Private Banking Berater

Tel.: 0731 101-1649
philipp.kukofka@spkulm.de

Martin Missel

Private Banking Berater

Tel.: 0731 101-1636
martin.missel@spkulm.de

Laura Scheck

Private Banking Beraterin

Tel.: 0731 101-1647
laura.scheck@spkulm.de

Alexander Junginger

Private Banking Berater

Tel.: 0731 101-1644
alexander.junginger@spkulm.de

Ingrid Caillet

Generationenberaterin

Tel.: 0731 101-1633
ingrid.caillet@spkulm.de

Katja Schwertle

Stiftungsberaterin

Tel.: 0731 101-1661
katja.schwertle@spkulm.de

Alexandra Rehm

Sachbearbeiterin Private Banking

Tel.: 0731 101-1632
alexandra.rehm@spkulm.de

Katharina Weller

Sachbearbeiterin Private Banking

Tel.: 0731 101-1631
katharina.weller@spkulm.de

Dagmar Schmid

Abteilungssekretärin Private Banking

Tel.: 0731 101-1468
dagmar.schmid@spkulm.de

Sabrina Spring

Abteilungssekretärin Private Banking

Tel.: 0731 101-1468
sabrina.spring@spkulm.de

Birgit Weber

Abteilungssekretärin Private Banking

Tel.: 0731 101-1420
birgit.weber@spkulm.de

 Cookie Branding
i