Anmelden
DE

Immobilienberater

Immobilienberater

Eine optimale Lösung für unsere Kunden steht stets im Mittelpunkt unseres Wirkens . Basis hierfür ist ein persönliches Beratungsgespräch, um Ihre Lebenssituation kennenzulernen und entsprechend mit Ihnen gemeinsam einen optimalen Lösungsweg zu erarbeiten.

Die Immobilien-Experten der Sparkasse Ulm sind gerne für Sie da

Wir sind Mitglied 

Auszeichnungen 

Iris Berstecher

Immobilienberaterin (Bereich Böfingen und Langenau)
Telefon 0731/ 1 01 - 15 46
E-Mail: iris.berstecher@spkulm.de

Ingo Bonzheim

Immobilienberater (Bereich Laichingen, Beimerstetten, Ulm-Nord)
Telefon 0731/ 1 01 - 12 68
E-Mail: ingo.bonzheim@spkulm.de

Stefanie Borgemeister

Immobilienberaterin (Bereich Blaustein, Blaubeuren, Schelklingen)
Telefon 0731/ 1 01 - 19 28
E-Mail: stefanie.borgemeister@spkulm.de

Angela Franke

Immobilienberaterin (Bereich Ehingen, Ehingen Land, Erbach Land, Ulm-Kuhberg)
Telefon 0731/ 1 01 - 19 32
E-Mail: angela.franke@spkulm.de

Pia Hach

Immobilienberaterin (Bereich Ehingen, Munderkingen, Dornstadt, Ulm-Söflingen und Vermietungen)
Telefon 0731/101-19 27
E-Mail: pia.hach@spkulm.de

Julia Hoyer

Immobilienberaterin (Bereich Stadtmitte Ulm, Landkreis Neu-Ulm)
Telefon 0731/ 1 01 - 17 70
E-Mail: julia.hoyer@spkulm.de

Michael Siegenführ

Immobilienberater (Bereich Ulm-Stadtmitte, Wiblingen, Erbach)
Telefon 0731/ 1 01 - 17 74
E-Mail: michael.siegenfuehr@spkulm.de

Michael Trucksäß

Immobilienberater (Bereich Eselsberg, Dietenheim, Neu-Ulm)
Telefon 0731/ 1 01 - 17 76
E-Mail: michael.trucksaess@spkulm.de

Sandra Fiedler

Vertriebsassistentin
Telefon 0731/ 1 01 - 12 61
E-Mail: sandra.fiedler@spkulm.de   

Simone Röcher

Vertriebsassistentin
Telefon 0731/ 1 01 - 17 75
E-Mail: simone.roecher@spkulm.de

 Cookie Branding
i