Anmelden
Deutsch

Unsere Private-Banking-Berater

Markus Dukek

Leiter Private Banking

Tel. 0731 101-1634
markus.dukek@sparkasse-ulm.de

Mike Loser

Stellvertretender Leiter Private Banking

Tel. 0731 101-1635
mike.loser@sparkasse-ulm.de

Roschanak Nüssle

Private Banking Beraterin Stiftungen

Tel.: 0731 101-1661
roschanak.nuessle@sparkasse-ulm.de

Ingrid Caillet

Private Banking Beraterin

Tel. 0731 101-1633
ingrid.caillet@sparkasse-ulm.de

Philipp Kukofka

Private Banking Berater

Tel.: 0731 101-1649
philipp.kukofka@sparkasse-ulm.de

Martin Missel

Private Banking Berater

Tel. 0731 101-1636
martin.missel@sparkasse-ulm.de

Alexander Seibold

Private Banking Berater

Tel.: 0731 101-1644
alexander.seibold@sparkasse-ulm.de

Irene Bucher

Assistentin Private Banking

Tel.: 0731 101-1468
irene.bucher@sparkasse-ulm.de

Sabrina Spring

Assistentin Private Banking

Tel. 0731 101-1632
sabrina.spring@sparkasse-ulm.de

Katharina Weller

Assistentin Private Banking

Tel. 0731 101-1631
katharina.weller@sparkasse-ulm.de

Cookie Branding
i