Anmelden
DE

Unsere Private-Banking-Berater

Markus Dukek

Abteilungsdirektor Private Banking

Tel.: 0731 101-1634
markus.dukek@sparkasse-ulm.de

Mike Loser

Stellvertretender Abteilungsdirektor Private Banking

Tel.: 0731 101-1635
mike.loser@sparkasse-ulm.de

Philipp Kukofka

Private Banking Berater

Tel.: 0731 101-1649
philipp.kukofka@sparkasse-ulm.de

Martin Missel

Private Banking Berater

Tel.: 0731 101-1636
martin.missel@sparkasse-ulm.de

Laura Scheck

Private Banking Beraterin

Tel.: 0731 101-1647
laura.scheck@sparkasse-ulm.de

Alexander Seibold

Private Banking Berater

Tel.: 0731 101-1644
alexander.seibold@sparkasse-ulm.de

Ingrid Caillet

Generationenberaterin

Tel.: 0731 101-1633
ingrid.caillet@sparkasse-ulm.de

Roschanak Nüssle

Stiftungsberaterin

Tel.: 0731 101-1661
roschanak.nuessle@sparkasse-ulm.de

Alexandra Rehm

Sachbearbeiterin Private Banking

Tel.: 0731 101-1632
alexandra.rehm@sparkasse-ulm.de

Katharina Weller

Sachbearbeiterin Private Banking

Tel.: 0731 101-1631
katharina.weller@sparkasse-ulm.de

Dagmar Schmid

Abteilungssekretärin Private Banking

Tel.: 0731 101-1468
dagmar.schmid@sparkasse-ulm.de

Sabrina Spring

Abteilungssekretärin Private Banking

Tel.: 0731 101-1468
sabrina.spring@sparkasse-ulm.de

Birgit Weber

Abteilungssekretärin Private Banking

Tel.: 0731 101-1420
birgit.weber@sparkasse-ulm.de

 Cookie Branding
i